Das ist ja Käse!
Informationen |
||
|---|---|---|
Kategorie |
Schw. |
Tags |
Aufgabe |
|---|
|
Wenn ein Brot mit Käse 5 Euro kostet und nur Käse kostet vier Euro mehr als nur Brot, wie viel kostet dann nur Käse? |